Beschreibung
Eine lecker gewürzte Nussmischung mit süßen Fruchtanteilen.
Andere suchten auch:
4,99 € *
Eine lecker gewürzte Nussmischung mit fruchtig süßen Anteilen.
Eine lecker gewürzte Nussmischung mit süßen Fruchtanteilen.
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 12 cm |
| Hersteller | Hofladen Austermann GmbH & CoKG, Neuwarendorf 24, 48231 Warendorf |
| Herkunft | Warendorf |
| Füllmenge | 150g |
Weinbeeren 18% (Weinbeeren, Sonnenblumenöl), Cashewkerne 18% (Cashewkerne, Salz, Chili, Stabilisator) Mandeln 18% (Mandeln, Salz, Stabilisator E414), Erdnusskerne 18% (Erdnüsse, Palmöl, Sonnenblumenöl, Salz) Mandeln 18% (Mandeln, Zucker, Glukosesirup, Sonnenblumenöl, Emulgator: E414, Aroma, Honig), Kokoswürfel 10% (Kokosnuss, Glukose-Fruktose-Sirup, Weizenstärke, Zucker, Dextrose, Gelatine, Salz)
| Brennwert | 1827kJ/434kcal pro 100 g |
| Fett | 15,0 g |
| - davon Gesättigte Fettsäuren | 3,0 g |
| Kohlenhydrate | 64,0 g |
| - davon Zucker | 18,0 g |
| Ballaststoffe | 2,2 g |
| Eiweiß | 9,9 g |
| Salz | 0,67 g |
Cashewkerne, Mandeln, Erdnusskerne,