Beschreibung
Leckeres Gericht nach Hausmacherart.
Andere suchten auch:
8,99 € *
Leckeres Gericht nach Hausmacherart.
Leckeres Gericht nach Hausmacherart.
| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 11 × 12 cm |
| Herkunft | Warendorf |
| Füllmenge | 460g |
Schweinefleisch, Zwiebeln, Paprika, Trinkwasser, Sahne, Gewürze, Salz, Kräuter
| Brennwert | 515 KJ/123 Kcal pro 100 g |
| Fett | 7,8 g |
| - davon Gesättigte Fettsäuren | 2,6 g |
| Kohlenhydrate | 1,4 g |
| - davon Zucker | 1,2 g |
| Eiweiß | 11,6 g |
| Salz | 0,28 g |
keine