Beschreibung
Leckeres Gericht nach Hausmacherart.
Andere suchten auch:
7,99 € *
Leckeres Gericht nach Hausmacherart.
Leckeres Gericht nach Hausmacherart.
| Gewicht | 0,9 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 11 × 12 cm |
| Hersteller | Hofladen Austermann GmbH & CoKG, Neuwarendorf 24, 48231 Warendorf |
| Herkunft | Warendorf |
| Füllmenge | 450g |
Gemüsebrühe (aufgeschlossenes Pflanzeneiweiß, Speisesalz, Rapsöl, Gemüse 3,9% (Zwiebeln, Lauch, Karotten )), Schnibbelbohnen 30%, Trinkwasser, Rindfleisch, Kartoffeln, Zwiebeln, Sonnenblumenöl, Essig, Maisstärke, Meersalz, Kräuter, Gewürze
| Brennwert | 408 KJ/97 Kcal pro 100 g |
| Fett | 4,3 g |
| - davon Gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 8,1 g |
| - davon Zucker | 0,6 g |
| Ballaststoffe | 4,1 g |
| Eiweiß | 4,3 g |
| Salz | 0,23 g |