Dieses Produkt ist ohne tierische Produkte hergestellt und damit für die vegane Ernährung geeignet.
Erd-Ba-Rha Fruchtaufstrich 200g
3,99 € *
Enthält 7% Mehrwertsteuer
Inhalt 0,2 kg (19,95 € */ 1 kg)zzgl. Versand
Lieferzeit: nicht angegeben
Der fruchtige Mix zum Frühstück.
Beschreibung
Der fruchtige Mix zum Frühstück.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 6,5 × 6,5 × 9 cm |
| Hersteller | Hofladen Austermann GmbH & CoKG, Neuwarendorf 24, 48231 Warendorf |
| Herkunft | Warendorf |
| Füllmenge | 200g |
Zutaten
Zucker, Erdbeeren 23%, Rhabarber 15%, Bananen 10%, Säuerungsmittel Citronensäure, Geliermittel: Pektin, ganz gehärtetes Sonnenblumenöl
Nährwerte
Nährwert per 100g
| Brennwert | 962KJ/230 Kcal pro 100 g |
| Fett | 1,12 g |
| - davon Gesättigte Fettsäuren | 1,0 g |
| Kohlenhydrate | 52,7 g |
| - davon Zucker | 52,3 g |
| Ballaststoffe | 1,2 g |
| Eiweiß | 0,4 g |
| Salz | 0,0 g |
Allergene
keine
Sie verwenden einen veralteten Browser.
Laden Sie sich
hier einen neuen herunter!




